Красным цветом отмечаются занятые посты
Фуксией - в звено требуются несколько участников
Зеленым - роль может быть освобождена

Во многие звенья, такие, как "старейшины", "кардиналы", "охотники" принимается от трех человек минимум.

Вампиры.

Первое звено.
- Серые кардиналы  (Высший и руководящий слой данной расы.Клан - Вентру. Возраст более трехсот лет. На публике появляются крайне редко, в основном, общаются через своих посредников - " Элиту", молодого состава Вентру. Поле влияния распространяется на самые разнообразные сферы деятельности. Эти существа могут занимать как политические посты, так и должности религиозные, руководящие, исполнительные)
Второе звено.
- "Элита" (Посредники серых кардиналов. Возраст не менее пятидесяти лет. Общие правила на данный вид не распространяются. имеются особые привилегии. Руководящие посты не занимают. В деньгах не нуждаются, так как находятся на постоянном обеспечении вышестоящего звена)
Третье звено.
Вампиры, приближенные к руководящим постам. Как к Элите, так и обычной жизнедеятельности. Владельцы предприятий:
- Владелец городской больницы. Импортер крови во все слои кланов - Кристиан Флейн
- Приемный сын владельца больницы - Стефан Янг
- Заместитель владельца больницы. Главный советчик
- Представители от кланов. Первые лица, занимающиеся обсуждением насущных вопросов на сборах. Так же обеспечивают клан "продовольствием"
- Юристы, экономисты и прочие люди, официально "скрывающие" всю правду, прячущуюся в городе. Зачем? Вам решать.
- Ваш вариант
- Владелец конторы ритуальных услуг (вампиры, конечно же, не спят на кладбище, а имеют привилегированные дома и квартиры, но специфические кровати, отведенные для сна лучше заказывать у проверенных, старых-добрых знакомых)
Четвертое звено.
- "Каратели". Исполняющие приговор, вынесенный Серыми кардиналами или Элитой. Включают в себя  руководителя, лазутчиков и палачей (если у вас есть другой вариант - мы его рассмотрим) - Ленор (палач)
Пятое звено.
Среднестатистические, не имеющие особой власти, но не менее слабые вампиры.
- Актеры и работники театра. Начиная от директора и заканчивая костюмерами.
- Работники ночного клуба. Бармены, танцоры, музыканты и так далее.
- Ваш вариант
Шестое звено.
- Вампиры-одиночки. Не принадлежат ни к одному из семейств, могут не подчиняться установленным Серыми кардиналами правилам, за что несут соответствующее наказание.

Оборотни:
Первое звено.
- Старейшины (Функции схожи с Серыми кардиналами. Высший и руководящий слой данной расы. Возраст более трехсот лет. На публике появляются крайне редко, в основном, общаются через своих посредников.  Поле влияния распространяется на самые разнообразные сферы деятельности. Эти существа могут занимать как политические посты, так и должности религиозные, руководящие, исполнительные, судебные)
Второе звено.
- "Элита" (Посредники Старейшин. Возраст не менее пятидесяти лет. Общие правила на данный вид не распространяются. имеются особые привилегии. Руководящие посты не занимают. В деньгах не нуждаются, так как находятся на постоянном обеспечении вышестоящего звена)
Третье звено.
Оборотни, приближенные к руководящим постам. Как к Элите, так и обычной жизнедеятельности. Владельцы предприятий:
- Тюремные надзиратели (контракт. заключенный с данным "предприятием" распространяется на свежее мясо и кровь пожизненно заключенных и обреченных на смертную казнь преступников)
- Представители от кланов. Первые лица, занимающиеся обсуждением насущных вопросов на сборах. Так же обеспечивают клан "продовольствием"
- Ваш вариант
Четвертое звено.
- "Следопыты". Исполняющие приговор, вынесенный Старейшин или Элитой. Функции схожи с "Карателями"
Пятое звено.
- Среднестатистические, не имеющие особой власти, но не менее слабые оборотни.
- Работники казино. Владелец, бармены, танцоры, музыканты и так далее.
Шестое звено.
Оборотни-одиночки. Не принадлежат ни к одному из семейств, могут не подчиняться установленным Старейшинами правилам, за что несут соответствующее наказание.

Люди:
Первое звено.
- Мэр города и его приближенные. Поле влияния распространяется абсолютно на все сферы жизнедеятельности: законодательство, исполнительство, судебная ветвь.
Второе звено.
-  Члены парламента, министры и т.д.
Третье звено.
- Владельцы предприятий
- Начальник и работники полиции
- Церковнослужители
- Судьи
- Ваш вариант
Четвертое звено.
- "Охотники". Группа людей, ищущих всяческие доказательства существования потусторонней силы. Включает в себя руководителя, провидца, шпионов и остальных сектантов. - Лина(лазутчик)
Пятое звено.
- Среднестатистические, не имеющие особой власти люди
- Владелец и работники "публичного дома". Танцоры, юноши и девушки легкого поведения и т.д.
Шестое звено.
- Одиночки. Включают в себя бродячих музыкантов, вольных художников, преступную сферу (грабители, наемные убийцы и т.д.), людей без определенного места жительства.
- Пациенты больницы, преступники в тюрьмах и т.д. - Дэвид рейнольдс (пациент больницы)