[Fallen angels. Rising devils]

Объявление

[Fallen angels. Rising devils]
Дата, время и погода:

1 июня
На часах пробило 12. Город засыпает. Но весь ли?..
+ 23.

Важно:

Реклама производится под ником Реклама, пароль 1111. Реклама Только взаимная.
Действия в игре:

В то время, как мирные граждане, а, точнее, большая их часть, отходит ко сну, лос-Анджелес встречает ночных детей своими соблазнами в который раз.

Администрация:

Кристиан Флейн
Дэвид Рейнольдс
Стефан Янг
Полезные ссылки:

Список ролей
Анкеты
Сценарий

Объявления

И мы снова рады приветствовать старых добрых друзей, кто не покинул наши ряды, еще более рады приветствовать тех, кто решил присоединиться к нашей компании. Регистрируйтесь, вливайтесь в коллектив, создавайте вместе с нами незабываемый экшн из ваших графоманских талантов. И помните, что рейтинг нашей игры – NC-17.
Новости:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fallen angels. Rising devils] » Прологи » Пост Лины


Пост Лины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема: Первое убийство, первая кровь.

0

2

Опять наступили сумерки. Она не любила это время. Время. когда среди теней можно не заметить смерть, подкравшуюся сзади. Время, когда даже запахи, кажется, лгут. Время, когда ей приходится забыть об инстинкте самосохранения и отправиться на охоту. Задание дали три дня назад - выследить оборотня, убившего человека в лесу. Банально и старо, как мир. Она уже столько раз слышала истории старых охотников о выслеживании и убийстве ночных тварей, что ей уже казалось, будто это она была там, будто это она убивала оборотня или стреляла серебряными пулями в вампира. Но было одно "но", застявлявшее её озираться по сторонам, оглядываясь на каждый звук, ища движение повсюду - это было первое задание Лины. Её отправили без поддержки, одну - оборотень был молодым и неопытным, с таким мог справиться любой. Но она-то тоже молода и неопытна! Она, любящая оружие и часами сидевшая в оружейном зале, рассматривая блики солнца на клинках, первый раз вышла на охоту.
- Так, соберись. Ты кто? Тряпка или охотник? Три года натаскивания тебя ничему не научили?
Научили... А как же? Она легко управлялась с оружием, чуть сильнее всех остальных сражалась на мечах, хотя слабо представляла, чем это может помочь, она знала о силах серебра и о том, куда лучше всего целиться, чтобы облегчить страдания твари. Да, этому их тоже научили - состраданию. Каким бы чудовищным не был противник, сколько бы он ни натворил, их учили делать свое дело быстро. Одному их не обучили в полной мере - убивать. Оборотень после смерти превращается в человека, вампир - живой мертвец. Что чувствуешь, когда убиваешь? Боль, облегчение, легкость, превосходство, чувство выполненного долга?
- Прекрати! Если мы не убьем их, они станут убивать нас. Это война!
Война, так война...
Лес. Уже почти стемнело, скоро наступит тьма. Она следила за оборотнем уже два дня - день ушел на подготовку. Скоро взойдет луна, стальным светом освещая все вокруг, даря еще одно порождение ночи. Интересно, сколько он уже убил, пока Лина выслеживала его, ставя ловушки?
Сегодня полнолуние. Круглый диск ночного светила спокойно висит в небе. Его свет отражается от стволов деревьев, преломляется в каплях на мокрой траве - был дождь, скользит по глади пруда и совсем легонько касается девушки, затаившейся в ожидании своего первого задания. А вот и он. Его приближение можно было узнать по запаху псины со смесью каких-то зловоний, больше похожих на канализацию. У неё даже немного закружилась голова от этой бурной смеси. Он остановился в нескольких метрах от неё, слегка поведя носом и каких-то два шага не дойдя до её ловушки. Только сейчас она поняла свою ошибку - ветер дул от неё, оборотень её учуял.
- Дура!
Взревев, он бросился на девушку, стремясь разорвать её в клочья. Если бы не реакция, она не успела бы отбежать в сторону. Зверь потерял равновесие на скользкой траве и проехал на спине несколько метров. Затем, извернувшись как кошка, он сумел-таки приподняться на лапы и вонзил в землю огромные когти, тормозя и вновь обретая опору. Лина прекрасно понимала, что она не сможет его убить, даже всадив в него всю обойму пистолета. Она уже стояла на толстых ветках, прикрывающих ловушку, едва удерживающих девушку. С замирающим сердцем она следила за тем, как оборотень встал на задние лапы и вновь ринулся на неё. В огромном прыжке он преодолел все расстояние между ними и придавил бы Лину своим весом, если бы она не отпрыгнула как можно дальше. Оборотень приземлился оккурат посередине веток, прикрывавших огромный ров, присмотренный Линой еще в первый день слежки. На его дне она заботливо установила острые колья из осины - повинуясь старинным приданиям. Раздался оглушающий рев, потрясший весь лес. Его наверняка слышали и люди, живущие неподалеку. Спавший, казалось, до этого лес встрепенулся и заговорил, возбужденно закричал разными голосами, потревоженный убийством еще одного монстра. Лина подошла к краю рва. Там, внизу, её противник, все еще живой и пытавшийся освободиться от причиняющих боль кольев, рычал и извивался. Луна освещала его своим фальшивым светом. Луна, дающая ему силу. Лина подняла пистолет и трижды выстрелила в сердце оборотня. Четвертый был послан в голову. Он дернулся и застыл. Лина больше не могла на него смотреть - окровавленное и поверженное существо. Её слегка повело в сторону при виде крови, и девушка поспешно отвернулась. Взойдет солнце, и он превратится в человека. Люди объявят о еще одном кровожадном убийстве, так и не осознав, от какой беды они были спасены.
- Ну вот, а ты боялась...

Отредактировано Лина (2008-05-26 00:28:35)

+1

3

Прекрасно. Приняты, добро пожаловать.

0

4

спасибо)

0

5

Только аватар не забудьте  http://i019.radikal.ru/0802/1d/5dfd65cf60f1.gif

0

6

сделать бы его еще))) не забуду... наверное :blush:

Отредактировано Лина (2008-05-26 17:42:21)

0

7

Лина, одно маленькое "но"- мысли мы выделяем ковычками, а сказанное вслух- прямой речью. Курсив это конечно хорошо, но не всегда заметно. А то получается что вы, сидя в засаде, тихо бубунили себе под нос)

0

8

Давно ли это мысли мы выделяем кавычками?
Хотя бы Одну мысли ты, Стефан и я... Мы выделили ими?
Мне, например, это неудобно.

0

9

Кристиан Флейн
Ну, я выделяю постоянно. Правила русского языка, и банально привык.
Лина
Короче, мадам, своих правил табуляции и выделения не навязываю, главное без прямой речи, иначе я окончательно сойду с ума.

0

10

Дэвид Рейнольдс
не хочу входить в дискуссию и флудить там, где флудить, в общем-то, нельзя, но всегда, прежде чем писать или региться, я читаю правила оформления постов.
Итак, цитата из ваших правил:

2. Свои великие мысли о порабощении мира можете смело выделять курсивом. ( [*i][*/i] без звездочек)

про кавычки ничего не сказано. Оттуда же видно, что бубнить под нос я могу только жирным шрифтом

0

11

Админы не флудят. Админы решают Глобальные вопросы.
Лина, Но про дефисы ничего не говорилось, заметьте. Короче, тут дело обстоит лишь в правилах русского языка, и их столкновении с правилами оформления постов в rpg. Я умываю руки, не мой уровень дискуссии.

0

12

Дэвид Рейнольдс
хорошо, тире ставить не буду. Теперь буду ставить кавычки. Исправить? Вот только прямая речь (чем мысли не прямая речь самого к себе?) в русском языке выделяется двумя способами. Кавычками, если находится в тексте, либо отдельным абзацем, перед которым ставится тире (заметьте, не дефис) - так и читать проще и оформление красивее. Я выделила вторым способом. В добавок, еще и курсивом, сооблюдая правила оформления постов.

Отредактировано Лина (2008-05-26 18:44:36)

0

13

Лина Все верно. Мысли - курсив, прямая речь - жирным шрифтом.

Кавычки по желанию. Тема закрыта)..

0


Вы здесь » [Fallen angels. Rising devils] » Прологи » Пост Лины